Юлия Масленкова

когда парня можно считать повзрослевшем? ну чтобы гормоы перестали играть с такой силой, в уме не было одних комп. игр..?

Валерия Тимченко

Раньше гормоны играли на девочек, а теперь больше на компьютерные игры. Времена меняются 🙂

Политехника Флексико

он и в сорок лет может увлекаться играми, что ему больше ничего нужно не будет.

Ирина Гудзь

После 20. И то не у всех.

Андрей Земсков

Если у парня в уме компьютерные игры, то у него как раз проблемы с гормонами и девочки его мало волнуют)