Светлана Иванова

Можно ли уже перестать играть в равнодушие к парню?

Встречаемся 2,5 месяца, стоит ли начать показывать ему свою любовь? Стоит ли поступками давать ему знать, что он мне не безразличен? Не потеряет ли он интерес после этого?

свои чувства показать мешает то, что он потеряет ко мне интерес (

Татьяна Косачева

Можно конечно дождаться того что он развернется и уйдет (((
А что мешает показать свои чувства?

Катя Katena

Чего этой игрой ты хочешь добиться? Хочешь чтобы он забил на тебя - пожалуйста, играй дальше.

Елена Кувшинова

Вот ещё немного поиграешь в безразличие к парню и он точно потеряет к тебе интерес. Так что стоит начинать проявлять свою любовь

Ег
Егор

И откуда у вас такой бред в голове?

To
Toru

То есть вы два с половиной месяца об него ноги вытирали, а теперь вдруг боитесь что он потеряет к вам интерес?

Bad-Boy Sexy-Boy

не можно, а нужно. никто не хочет вечно прыгать около человека, который к нему равнодушен. самое главное-золотая середина. показывай, радуй его, сама получай удовольствие от любви. главное-чтобы он тебя уважал и любил. не унижайся, не ной, и всякий другой прочий бред!