Эльвира Исабекова

Не форматируется флешка Micro SD каже система Windows не може завершити форматування що робити підкажіть

Алексей Карпов

Форматируй на другом компьютере, желательно с Win7.

Денис Федоров

Или флешке пришла ханька, или какое-то приложение обращается к ней и по этому такое

Ни
Никита

SD Formater скачай прогу.. бесплатная

Светлана Анохина-Терёшина

иди на сайт своей флешки и скачай программы для форматирования и восстановления ИХ флешки. обрати внимание, для какой ОС эти программы