Святослав Астахов

где в Витебске можно купить термальную воду?

Юрий Арчаков

Кристина, термальная вода продается в большинстве случаев в аптеке. Представлена во многих марках аптечной косметики: Vichy, Avene, Кора и т. д. В любой крупной аптеке всегда есть пара-тройка наименований.

Александр Сидельников

Термальная вода продаётся не только в аптеках, но и в магазинах профессиональной косметики, а также в обычных более крупных магазинах (к примеру, в магазинах сети "Перекрёсток").
Если в Витебске вы не сможете найти термальную воду в названных выше местах, то вы всегда можете с лёгкостью раздобыть её, просто заказав по Интернету.

Дмитрий Лапин

в любой аптеке есть термальная вода..