Александр Паничкин

кто-нибудь пользуется термальной водой. какой в ней смысл? и как пользоваться?

Ан
Андрей

Смысл в увлажнении. В течении дня несколько раз сбрызгиваете лицо термальной водой (макияж она не портит).

Екатерина Евгеньевна

лично я отдаю термальной воде 1 место в списке самых бесполезных косметических продуктов

термальная вода хороша в косметике вместо обычной дистиллированной воды, хороша при спа-процедурах

но вот этот мист-разбрызгиватель пустышка полная
на кожу он никак не влияет, особенно если орошать кожу на макияж - она просто не впитывается в кожу, большая часть этих микрокапелек испаряется, даже не достигнув кожи лица, остальное испаряется с ее поверхности под воздействием температур
чувство свежести, не более, которого можно достигнуть, если залить в мелкий распылитель обычную воду из кулера. Точно такого же.

еще такой мист можно использовать как закрепитель макияжа. Но опять же, есть специальные закрепители и есть обычная вода. эффект от спецов выше, чем от воды или термалки

Сергей Белый

а что это такое

Артём Лапковский

купила месяца два назад термалку от виши. никакого эффекта я не заметила. деньги на ветер. обыкновенную чистую водичку в пульверизатор - никакой разницы

Олеся

Обычно используется в жаркую погоду, чтобы увлажнить личико. А так бесполезная штука.

Екатерина Вячеславовна

да, очень хорошая вещь, особенно летом в жару. она кожу увлажняет и макияж при этом не портит, в отличии от простой воды. а когда долго пользуешься, даже маленькие морщинки убирает))

Сергей Котляров

для меня термальная вода - это очень хорошее средство при использовании масла. т. е. я распыляю термалку и делаю массаж с маслом (от кларанс) . вообще ей освежают в жаркое время лицо, тело, убирают лишнюю пудру (на мне последнее не работает) . еще если вода соленая (урьяж, например) она подсушивает восполения