Сергей Девяткин

Кто пользуется термальной водой? Какую фирму используете и как вам результат? Как много брызгаете?

У меня Урьяж, давно решалась, отзывы читала, будто обычная минеральная вода. Купила, лично мне очень нравится, лицо свежеет, приятное на ощупь. Меньше появилось высыпаний, ни капли не жалею

Наталья Игумнова

Пользовалась и Урьяжем и Виши. Просто приятно, а каких-либо серьезных изменений на коже я не заметила

Сергей Шалаев

У меня Avene. Пользуюсь в летнее время, особенно на работе, так как кондиционер сушит даже мою жирную кожу. Я довольна . Снимает раздражение и неплохо увлажняет и освежает . Сколько брызгаю ?? Не считала, честно )))

Покупала Виши и Урьяж. Мне не подошли. Оставляли липкость на коже.

Иван Шабельский

shu eumura depsea water facial mist - rose