Vlad Shklyarenko

помогите пожалуйста написать отзыв (примерно на полторы страницы) о повести Толстого "Хаджи-Мурат".

Александр Мелехин

Прочти 3 раза повесть, 10 минут посиди, подумай, затем прочти еще 2 раза, возьми ручку (шариковую) и напиши отзыв. Почерк разборчивый? Прочти 2 раза, исправь ошибки, прочти, 5 минут подумай, выбрось написанное и напиши всё заново. После этого у тебя получится отзыв. Кстати, кому отзыв?