Наталья Барышева

Хочу пойти на парикмахера Что нужно для этого? (какие предметы и какой ср. балл) Либо фотографом. Кто больше получает?

Iren Korovina

На парикмахера лучше всего идти с рогатиной...

Анастасия Самсонова

Больше получает тот, кто на своем месте
Парикмахеров готовят в колледжах сферы услуг. Достигнешь уровня Долорес Кондрашовой, будешь много " получать"
Фотографом - посмотри фотографии Гиппенрейтера, Шпиленка, Горшкова - будешь ТАК снимать, "получишь" много
http://www.fresher.ru/2010/01/14/riskovyj-fotograf-sergej-gorshkov/