Grigoriy

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТАКОЕ СОЦИАЛЬНАЯ СТЕПЕНДИЯ

Better Fellow

Социальная стИпендия - для студентов из малообеспеченных семей, выплачивается независимо от успеваемости и вместе с академической. Какие справки собрать, объяснят в деканате

Григорий Костин

социальную стипендию выплачивают студентам не зависимо от их оценок если на каждого члена семьи доход меньше прожиточного минимума или если студент до 1995 года уже проживал в чернобыльской зоне, например в Узловой Тульской области такую платят всем местным студентам

Иришка Войнова

Это когда нет денег и учишся на успеваймости, это называется стипендия