Vip

Скажите пожалуйста, какая программа на режиссерском факультете

Доброго времени суток. Меня интересует список предметов и литературы на режиссерском факультете для самостоятельного обучения. Просто интересно знать, чему учат, что читатют на занятиях на этом факультете. Заранее спасибо!

Сергей Степанов

ФГОС высшего образования по специальности РЕЖИССЕР ( КИНО? театра? массовых мероприятий ??)