Алина Ерёмина

Почему говорят что спорт это здоровье и сила, если он калечит и изнашивает. делает неповоротливым?

Дмитрий Дубровин

дурака молиться заставь он и лоб расшибёт.

Елена Павлова

большой спорт калечит, гимнастика лечит

Сергей Лобанов

С годами все такими становятся, а пока до 45, то можно активно спортом заниматься, оно так и видно, во сколько лер спортсмены прекращают карьеру

Андрей Сухачев

Надо знать меру. Алчность плющенков - гадость.

Светлана Светик Корнева

Все хорошо в меру, в том числе и спорт. а главное, чтобы человек внутри оставался здоровым

Мария Верютина

Спорт - это способ отмывки денег, а инструментарий этой процедуры, никто не жалеет. Подумаешь, чемпионы! - попользовались, покалечили, и забыли. Я лично, за физкультуру)) , которая, хоть и бесплатна, но здоровье не калечит, в отличии от профессионального спорта.

В спорт приходят, (вернее, приводят) , в том возрасте, когда ребенок не может оценить риски для собственной жизни и здоровья, а взрослым, в том числе родителям, нужно самоутверждение и деньги.

Светлана Долгова

Калечит и изнашивает профессиональный спорт.

Анна

Физкультура - хорошо, профессиональный спорт - плохо. Ибо первое поддерживает организм в рабочем состоянии, а второе тупо даёт запредельные нагрузки на износ. Организм как двигатель - если не работает, то ржавеет, а если пустить на полный загруз - то сломается.