Марьяна Ова

Почему америсосы и их преспешники плюют на подписаные ими договора и обязательства и делают так как им выгодно?

А РФ все обязательства выполняет и не может, как Китай, плюнуть америсосам в лицо и делать то что выгодно?

Вадим Андреев

плевать на свои обязательства - право либераса. мы, слава Богу, нет.. . ))

Любовь

О чём Вы, уважаемый???

Миша Ганьшин

Подлость и коварство всегда были основным козырем у англосаксов. Может быть, благодаря этим качествам США и добились превосходства над остальными странами.