Ля
Ляззата

скажите . сколько самолетов приземляется в шереметево . и сколько всзлетает самалётов в день из россии вообще

Павел Иванюшенков

В 2013 году в Шереметьево выполнено 243858 взлётно-посадочных операций. В среднем за сутки получается 668. Посадок, видимо около половины от этого. Летом, конечно, больше: так, в июле 2013 года было 22904 ВПО (739 в сутки).