Кс
Ксения

Забронировать номер в Сочи в Лазаревском летом 2014 без посредников по низкой цене? Вот здесь

http://bavariahotel.ru

Алексей Шанов

а почему у вас эконом номера называются стандартами а обыкновенные стандарты вы назвали люксами.... расчитываете на не осведомленность отдыхаяющих.... я так понимаю у вас люкса всего два.. и то не уверенна что они люксы... зато цены и впрям люксовые))).... но если вы считаете что это низкие цены то боюсь представить какие нынче вообще цены в Лазаревском....