Ал
Альбина

кто-нибудь занимается упаковкой конвертов на дому от глав-финас-дом отзыв?

Ильгар Джабраилов

Вот мой отзыв►Это развод.

Максим Борисов

Где вы это нашли. Все это бред, уже давно все люди знают. Никакой надомной работиы такого рода нет. Это мошенники. Ручного труда сейчас практически нет, тем более упаковки конвертов, все уже давно автоматихзированно, и никто не будет привлекать работников из ниоткуда.