Eлена Сорокина

По поводу конверта и вложений туда

Я в конверт обычный положил маленький браслет и много бумажек, как думаете пропустят ли письмо?
И еще один вопрос: "Сколько идет письмо из Самары в Москву" написано что 4 дня, но они уже прошли. Посоветуйте кто с этим сталкивался

Анастасия

Заказным надо было послать. Дольше, но надёжнее. А обычное письмо по весу может не пройти. Марок-то надо больше клеить )))