Игорь Папко

Что за фильм очень нада на двд или вихаэс? --->>>>>>

Там мужик из офиса в начальницу втюрился. И она по ходу тоже. И они там по сюжету коры мочат. Не работают, а только ругаются. А там никто не работает, как и положено. И не пойму зачем хочу его еще посмотреть. Прикол какой-то словил от него помню без дыма.

Ольга Жигарева

на ви ха эс? такое где то бывает? я двд то видел лет 8 назад последний раз