Ольга Середа

Что за фильм, очень нада? --->>>>>>>

Фильм исторический. Там вместо Ивана Грозного приходит другой царь -нерусский. и начинает порядки наводить свои, но народу он не понравился и пришел опять Иван. Там еще у него зуб болел, ну у этого Бекбулатовича.

Андрей

А это, случаем, не фильм "Иван Васильевич меняет профессию"?

Виктор

похоже на фильм (Иван Васильевич меняет профессию), а фильм черно-белый?