Вася Скотников

У меня диплом экономиста, но я бы хотел работать IT-специалистом, какие курсы нужны длч этого, обучение и т. д.?

с детства увлекаюсь IT, подскажите какие курсы обучения мне нужны чтоб устроится айтишником даже самым начинающим, или же мне нужно снова учиться по новой в ВУЗе?

Екатерина Смирнова

Либо в вуз на программиста учиться, либо самому по книгам изучать (некоторые умудряются) . Про курсы IT не слышала.

Дмитрий Немов

Курсов нет, есть именно обучение в несколько лет.
Есть курсы компьютерной грамотность, но они направлены на расширение кругозора юзверей в плане компьютера. Про то, что в компе есть не только кнопочка вкл и выкл, резет и мышка.

Бауыржан

Вышестоящий народ не в теме. Если с компьютером дружишь и есть экономическое образование, то можно пройти курсы 1С. Самое то. Если хочешь уровень гораздо выше, то SAP. Второе высшее точно не нужно - деньги и время на ветер.