Ольга Петелина

закончила университет .в/о у меня. специалист экономическая кибернетика. на какую должность я смогу работать?

Борис Кисленко

А что в ВУЗе про применение вашего образования не рассказывали? Т. е. втюхали образование и даже не сказали зачем? Наверное это распространено.

Скорее всего экономист в IT-компании.

Александр Киракосян

Биржа! IT компания! или на любую компания где крутятся большие деньги! Вот так то девушка...

Артур Шевчук

В зависимости от того, что в дипломе написано, экономист или инженер?