Геннадий Томилин

Если закончить университет в Париже, куда идти работать потом?

Очень хочу закончить университет в Париже, но не понимаю куда идти устраиваться на работу! И возьмут ли.

Сико

никуда! тем более в Белоруссии.. . Французы у себя не могут утроиться с дипломами...

Юр
Юра

На Монмартре вам всегда будут рады))

Ad
Adenios

С зарубежным образованием должны везде брать.

Ти
Тина

Ответ
А разве в Белоруссии действителен франц. диплом?

Ма
Марина

куда -куда- вы в какой специальности диплом получаете- вот туда и идите, или вы сантехник-акушер широкого профиля? если не найдете себе работодателя до конца учебы- оревуар франция, студвиза кончилась- вы обязаны выехать, посему о работодателе побеспокойтесь заранее