Марина Толстикова

Есть ли разница между стеклянными и пластиковыми бутылочками для кормления?

അF
അ Fail അ

стеклянные безопасные

Олеся Ткаченко

а мне кажется стеклянные вдруг вот ребенок уронит и разобьется

Фёдор Факушин

стекло всегда лучше.... вот авент бывает пахнет химией.... а говорят что лучшие бутылки....

Януська

А по мне стеклянные тяжелы, да еще и разбить может. Когда мелкий совсем -понятно, ничего не сделает. А подрастет, будет руками ногами дрыгать)))

Айсулуу Атаканова

Я кормлю из пластиковых и всё нормально.

Эльмир Мамедов

стекло не впитывает запахи...

Дина Никулина

Мы пользовались только стеклянными, пластик мне не нравился.

Marina Zamulko

Пластиковые делают в Америке для экспорта в Россию. Из пластика, потому что так дешевле, да и плюс затраты на транспортировку. Так вот. Их делают специально для того, чтобы наши дети травились их химией и становились госдеповскими зомби. Поэтому с детства приучайте детей пить с пластиковых бутылок и ненавидеть Америку!