Ирина

Где снимают сериал "Древние" (или "Первородные") в Америке в каком именно штате? Без оскорблений! Заранее спасибо)

В Атланте или Новом Орлене? И где именно на какой студии?

Дмитрий Василенко

Пилотная серия «Дневников» снималась в
Ванкувере, в дальнейшем же вся съемочная группа перебралась в штат
Джорджия, в город под названием Атланта. Древних наверное там же, ну или в Новом Орлеане где действия и происходят, хотя вряд ли, наверное это декорации

Дмитрий Струнков

Снимают в штате Джорджия, в городе Атланта