Крылова

Можно ли фотографировать зеркалкой в БКЗ?

Концерт намечается британской группы. очень охото пофотографировать, как это можно сделать, где взять такие полномочия?

Леся

А опыт такой съёмки есть) ?
Любую фотосъёмку определяет не зал, а тот кто выступает. . в этом зале. .
получите аккредитацию у организатров. . ну или возьмите камеру на месте и узнаете. . если на входе отберут значит по любому нельзя..) ) ну или отснятое отберут на выходе.. Ненадо рисковать фоток полно в интернете

Анна Галайда

Если купите РАЗРЕШЕНИЕ НА ФОТОСЪЕМКУ в кассе.

Дониер Зияев

Насчёт съёмки все вопросы к этой группе, а не к БКЗ. Если съёмка запрещена, то по углам перед сценой будут сидеть два бодрых мужичка обращённых лицом в зрительный зал и если увидят, что кто-то снимает, даже телефоном, то будут подбегать и требовать прекратить съёмку.

Дмитрий Струков

Только на телефон

Никита Коршунов

В Израиле была Е. Ваенга. В Зал с зеркалками не пускали (клади обратно в машину, интересно, а кто приехал на автобусе?) . В зале снимали мобильниками или мыльницами-суперзумами. Мне не ясно только, что потом делать с фотками этой коровушки? В Австралии за доллар не купят. Так набивают себе мыльный престиж.