Анатолий Поляков

Так, поймал такси, говорю: 13.720сев. широты, 100.523зап. долготы. Почему водитель смотрит на меня непонимающим взглядом?

Александр Остапенко

Ты забыл указать высоту

Анна Рагулина

Сто баксов покажи. Поймет.

Евгений Муратов

Будь проще 7-40

Наталья Бронникова

Чо ты хочешь, от этого врага географии????

Па
Паша

Навигатор сломан.

Ровшан Вихров

Он думать начинает и куда то Вас везти сам не знает.

Евгений Топилин

Узбек наверно наш бы повёз

Галина Тихонова

Надо данные в градусах говорить.. . вот если бы сказал, что 63°27'11" северной широты. Ну и там сколько чего восточной долготы.. . а то сказал про западную долготу.. . у него же не самолёт, как через Атлантику?

Oleg Nakoshnyy

Хы! У него ж нафигатора нету!

Саша Бобков

Надо указывать в меридианах