Оксана Соломатина

Почему парень долго смотрит, "сверлит "взглядом, а потом когда я на него посмотрю говорит "что? "

Мы много раз встречались вглядами, и ничего такого не было что случилось? Он смотрит я это вижу, но и делает вид как будто меня нет.. Не пойму его логики*

Сергей Артюшенко

Не может решится, на более решительные меры...)

Иван

ну он же не может сказать тебя: "КАКОГО ХЕРА ТЫ ПЯЛИШСЯ".вот он и говорит"что? "