Роман Хомченко

Если при разговоре сверлят Вас пронзительным изучающим взглядом, Вы куда смотрите?

Andrei Tango

в глаза. . легко. . если я чувствую, что я прав

Ганишер Ахмадов

в глаза всегда

Дм
Дмитрий

могу и в глаз дать

Лия

Чуть выше глаз собеседника.

Сергей

В третий глаз

Venera Bunesko

Между ног аппоненту.

Светлана Козаченко

В сторону, что-бы не зглазили

Сергей

Если тебя подавляет тяжелый взгляд. Смотри человеку на губы, рассматривай его рот, язык, зубы. . Наведи резкость только туда. Отвлекает. Иногда веселит. А чаще вызывает отвращение. Но не смущает.

Михаил Сергеевич

На лоб изучающего

Дмитрий Юдин

только в глаза-не моргая

Кармен Кинтеро

Всегда только в глаза, так как при разговоре сама изучаю взглядом изучающего меня.

Па
Паша

в небо

Эрик

Как и все гинекологи

El Camino ***

На переносицу. И никто ничего не заподозрит)