Игорь Таликов

Почему боятся пронзительного взгляда?

Галия Сабитова

Потому что смотрю в карты.

Ал
Александр

Боятся лишь очень не уверенные в себе люди.

Алексей Леонов

не определишь.. не станешь бояться.. а определишь... страшно осознавать что оно относится к тебе

Дмитрий

Кто боится, а кому наоборот интересно_например то что до сколько времени хватит энергии у этого человека держать взгляд пронзительным...

Фёдор Корнейчук

я не боюсь, бывает неприятно от пристального взгляда.

Самойлова

Не всегда может нравится, когда тебя пристально и в наглую изучают. Сложно сделать вид, что тебя это не волнует.

Rashid

Цепляет, вскрывает страх, причина всего остального негатива.

Дмитрий Ртищев

я тоже не боюсь) это даже интересно