Евгений

Почему у некоторых людей очень пронзительный взгляд, это что психологическая особенность заглянуть внутрь?

Елена Андрианова

Нет. Просто им либо не хватает внимания к себе, либо они просто сплетники, всех обсуждающие, либо любопытные.

Мурад Мамедов

Это попытка отыметь взглядом.

Соколова Юля

Да нет тут никакой особенности. Просто люди родились с таким взглядом, магнетическим что ли