Илья Вуйко

Как выработать пронзительный, пронзающий и убивающий взгляд???

Допустим человек тебя обижает, ты на него смотришь таким взглядом и он понимает, что все пора завязывать!!! !

Прошу отвечать серьезно!!!! Действительно, такой взгляд в некоторых жизненных ситуациях палочка-выручалочка!!!!

Maria Tolkacheva

А ты просто придставь что они тараканы. . Смотри свисока так словно он сказал „Счас уб'ю” ( А что таракан может напротивь тебя??)

На
Наталья

Надо лазерную пушку к глазу привязать.

Intresni Niobicni

А Вы лучше перестаньте с обидчиками общаться!

Юрий Чудаев

Тренируйтесь, все приходит с опытом.

Бекматов

поможет в этом базука, убивает погрупно, наповал

Вася Жабкин

Да за такой взгляд, не то что обидят а убьют.

Иван Шеин

Прожить год в лесу в одиночку

Владимир V!sk@s

Такой взгляд как медаль на груди героя войны. Дело не в медали (не во взгляде) , а в самих вас. И сколько бы мышь не смотрела на кота пронзительно, тому будет плевать. ))

Zoros Go

- Случайными бывают только браки, - говорила одна бабушка.
- А в любовники нужно брать человека надежного. 🙂

Анастасия Бирюкова

я думаю, что это молчание и взгляд, как -будто вас немного смешит глупец и вам его жаль

Elena Karpenko

тратака со свечёй, энергетически мощный взгляд будет, слабые отводят или опускают глаза