Garik

Почему человек прячет взгляд

Случайно встретила препода за универом, идем друг другу навстречу, рядом никого нет, он издали, нервно достает телефон и пялится в него упорно, чтоб не смотреть, ну я не стала здороваться) И тут причина вовсе что он не заметил меня, он знает в чем я хожу, у него не много студентов, но меня он помнит, так как активно ко мне интерес питал.

Maria Shapor

как может, контролирует свой взгляд, мужик

Ол
Ольга

Все твои рассуждения не верны, ты ему просто не интересна.

Леська Воронич

причин много, и одна из них что это ваша фантазия, вторая что теряется

Татьяна Горева

А откуда препод знает, в чем ты ходишь? Раздевал-одевал?)))) ) Застеснялся, значит))))

Людмила Кочетова

Все больные животные прячут взгляд...