Всеволод

блин, наройте мне кто-нибудь инфу требования к мерам безопасности круглосуточных заведений, в частоности аптек, спасибо

чем должны быть оборудованы, как и в каком количестве; как можно подробнее, ссылки на конкретные законы и/или постановления приветствуются

?*
??????????? ****

Приказ Минздрава РФ от 21.10.1997 N 309 (ред. от 24.04.2003) "Об утверждении Инструкции по санитарному режиму аптечных организаций (аптек) "