Нилолай Щербакова

Должен ли я получить лицензию РФ для сбора на Урале и продажи мать и мачехи, в качестве сырья для аптеки? Спасибо

Форма собственности ИП или ЗАО допустим

Андрей Кэпюшонов

должен, в лицензии должно указыватся место где будет проходить сбор, по другому аптеки работать с тобой не будут, ведь только при наличии ИП ты сможешь открыть счет, что бы работать по безналу

Natalya

нет