Daniel Mastikhin

Компания получила лицензию для целей геологического изучения углеводородного сырья в Республике Калмыкия. В границах лиц

Компания получила лицензию для целей геологического изучения углеводородного сырья в Республике Калмыкия. В границах лицензионного участка частично расположен природный заказник регионального значения. Укажите, какие работы имеет право проводить компания в пределах природного заказника? Какие виды деятельности, проводимые на данной территории, подлежат согласованию с органами государственной власти Российской Федерации?

Евгений Немчанинов

На территории заказника ничего не могут делать, пока она имеет статус заказника. Закон об особоохраняемых территориях посмотрите

Елена Веретельникова

вне всякого сомнения они правы