Лиля Фомина

Компания имеет лицензию на пользование недрами для целей разведки и добычи полезных ископаемых. Месторождение находится

Компания имеет лицензию на пользование недрами для целей разведки и добычи полезных ископаемых. Месторождение находится в границах водно-болотных угодий. Какие экспертизы должны быть на проектную документацию при разработке месторождений?

Анна Елизарова

О да, они потом ещн откроют экологический паспорт предприятия, знаем, видели