Anna Vologina

Когда хочешь заняться чем-то и что-то непонятно сдерживает нас что это

Я о бизнесе хочешь что-то начать но что тебя сдерживает иногда мнение окружающих иногда боязнь провала как шагнуть вперед

??
??? ?

Если выбрать свое дело по-душе, которое тебя радует, тогда можно не выбирать, а получить лучшее. уверенность и стабильность, в которой нуждается каждый человексвободу, когда не зависишь от недовольного начальникасамореализацию и качественный стиль жизни, когда покупаешь себе то, что хочется и при этом, занимаешься любимым деломлюбовь и поддержку любимого человека

Александр Кадин

Описанное Вами состояние принято называть отсутствием мотивации к достижению поставленной цели...!

Crazy Vel

Невроз достижения цели

Ксения Валерьевна

Да, мне это знакомо!...)))))

Наталья Лайцева

Может быть много чего. Не достаточная мотивация, непонимание для чего это нужно, прошлые неудачи, неверие в то, что это возможно и много, много чего еще. У каждого это свое. Со всеми этими проблемами можно успешно работать. Существует множество эффективных методик.

Ксения Леонова

Это твоя каста тебя на место ставит. Значит твое призвание - быть тем, кто ты сейчас или другое что-то пробовать, что не будет тебя "сдерживать"

Инна Ушакова

Янив Бронских, а когда ударят по левой щеке правую подставлять? - проходили мы через это.

Олег Землянский

Да никак, ссышь - не делай. Бизнес не твое.

Валентина Овчинникова

Лень и трусость что-то изменить в себе и в своей жизни..