Юлия Котельникова

почему мне во всем не везет скажите пожалуйста (прошу не шутить мне и так плохо) я родился 29.06.1992

Ма
Мария

Пока не изменишь своего отношения и ник свой, так и будет невезти, а дата рождения здесь ни при чём. Внушил сам себе, что невезучий. Встань каждое утро у зеркала и говори : Мне во всём везёт и я всё для этого сделаю сегодня.

Evgeniya Poznikova

надо смотреть фотографию

Ольга Ширяева

повезет еще, не мало