Вадим Леонтьев

Когда я найду новую работу, почему мне не везет, с чем она будет связана. родилась 30.12.89

Наташенька Маслич

терпи козерожка .работа будет тяжёлая и не будет нравится .твоя работа это делать что то самой и получать за это деньги. увы. третьего не дано

Сюлейман

будешь дома сидеть, пока не научишься не лезть со своим состраданием к людям, которые тебя об этом не просят