Санчелидзе Похеридзе

Найду ли я новую работу, когда, мне кто-то поможет найти или я сама найду, ответьте кто знает. Родилась 30.12.89

Оксана

вам помогут ваши близкие в поиске работы. удачи

Алексей

Вам сейчас трудно, но помочь себе вы можете только сами. Новая работа будет лучше предыдущей и в будущем принесет много. Не ждите помощи со стороны)

Сергей Таширов

Я сделала Вам расклад на ситуацию относительно работы и получилось следующее — карта АИСТ — говорит о том, что происходят какие то перемены, изменения, поскольку аист — птица мигрирующая. Идёт окончание одного цикла и начало другого. Вероятнее всего речь идёт о новой работе. Карта СОЛНЦЕ говорит о том, что эти изменения крайне благоприятны для Вас, потому что солнце — это энергия жизни. Вас ждёт удача, счастье и перемены эти показаны, как судьбоносные. Карта БАШНЯ говорит об устойчивости и стабильности достигнутого положения. Приобретёте твёрдую почву под ногами. Карта САД говорит о прогрессивности карьеры, поскольку сад цветёт, даёт хороший урожай, поэтому Ваша карьера будет плодотворной, будет процветать. на итог выпала карта ЯКОРЬ - Стабильность. Безопасность. Якорь — единственная гарантия безопасности для корабля в шторм. Это делает его символом надежды и благополучия. Ваша мечта осуществится, говорит эта карта, ибо Ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Безопасность вы найдете в кругу семьи или в общении с близким человеком.