Ку
Кундыз

Когда будет новая работа, будет ли она хорошей, в какой сфере, мне помогут найти или я сама найду. дата: 30.12.89. Юлия

Руслан Акбулатов

часто пишешь одно и тоже, Кому надо -тот сам думает и решает ,

Иван Горкун

ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ПЕРСПЕКТИВ, СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ МАЛЕНЬКИЙ ШАГ В НАПРАВЛЕНИИ ЗАДУМАННОГО И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, А ВОТ ЧТО КТО ВСЕ РЕШИТ ЗА ВАС - ЖДАТЬ НЕ СТОИТ .. РАЗВЕ ЧТО ЭТО СДЕЛАЕТ ТОТ КТО ВАС ЛЮБИТ