Ta
Talant

где можно зарегистрироваться и сделать ставку на спорт

зарегистрируйтесь прямо сейчас на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Линник

Хочу помочь вам выбрать букмекерскую контору. Для тех, кто решился попробовать свои силы в сфере ставок на спортивные события, хочу сделать некоторые заметки, а именно: 1ая проблема с которой сталкивается каждый - это выбор букмекерской конторы, на сегодняшний день существует множество бк, такие как бетсити марик бвин и каждая из них нахваливает себя по-своему. Перед тем как делать ставки, подумайте какую прибыль вы бы хотели получить от бк. Я, в свою очередь, хочу выделить контору леон. Перепробовав огромное кол-во бк, я остановился именно на ней, сейчас расскажу почему. Всех нас интересует такой немаловажный вопрос, как вывод средств, в этом бк леон всех на голову выше. Если например, вы хотите вывести около 10-15тыс. рублей, то практически любая контора вам не откажет, правда вопрос времени, а если говорить о суммах покрупнее ( от 100тыс. и более) , то здесь могут возникнуть проблемы. Были у меня счета в разных бк (марик, бетсити итд) , так вот, раскручивал я их где до 100тыс. , где-то и до 200-300тыс. , но как только захотел их вывести, меня, мягко говоря, начинали "динамить" (что-то типа "ваша заявка на рассмотрении, ждите, мы ничего не знаем" и так далее) , так ничего и не выплатив. Тогда я, начитавшись различных отзывов о бк, столкнулся с леоном, закинул туда сразу около 90тыс. и во-первых, что я приятно удивился, сделав несколько ставок, мне начислили еще 90тыс. в качестве бонуса (оказывается леон начисляет вам бонус на ваш первый депозит, т. е. на сколько вы 1ый раз пополните свой счет, такой же будет и ваш бонус) , во-вторых, расрутив свой счет до 800тыс. я их попытался снять, к моему удивлению, никак проблем не было, буквально 10-15 мин. и деньги были уже у меня на кредитной карте. Таким образом, я осуществил свою первую мечту - купил машину бмв Х5 2006 года) ) . И еще такой совет, не ставьте никогда на что попало, читайте внимательно прогнозы, сравнивайте их со своими идеями, мыслями, анализируйте грамотно, только когда, вы почувствуете, что этот прогноз обязательно пройдет, вот тогда и можно ставить. Кто-то ставит по чуть-чуть и часто, примерно 3-5% от своего банка, я считаю, что это чушь, лучше немного подождать когда будет много хороших матчей, хорошо все разобрать, выбрать и поставить приличную сумму и выиграть, чем лихорадочно ставить на что попало, и то выигрывать, то проигрывать. Бк придумали очень хитрые люди, так что не ведитесь на кефы, как это обычно бывает "а вдруг пройдет" берите только то, в чем уверены на 99% и будьте к этому делу хладнокровны, тогда и будет вам успех. Вообщем, никого не обязываю, просто говорю как есть, бк леон самая лучшая из всех, проверенно лично. при регистрации на сайте леона указываете бонус-код 7557 или 8769 и вы получите бонус в размере вашего первого начисления. Вот такие вот дела, всем удачи и прибыли!!!

Di
Dima

Непонятный вопрос, сразу непонятные ссылки для комментария вопроса. Что хотел сказать этими ссылками тоже понятно. Но открою тебе маленький секрет в партнерской программе Париматч - если кто-то разместит коды твоих баннеров на своем сайте, а другой кто-то зарегистрируется с этого левого сайта и сайт этот не будет внесен в профайл партнерки - тебе не только не насчитают прибыль, а и заблокируют счет. По простому - рефссылки и баннеры можно размещать только на сайте который указан в аккаунте. Это для общего развития инфа.

Алексей Левин

Тут речь тут по поводу ставочек.. Говорить буду про личный опыт. Дело серьезное. Это будет полезно прочесть как людям с опытом, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 9 лет. Дам парочку советов :
1) В начале не знал многие обозначения. ОЗ, ТМ, ИТБ1.. и тд. Не переживайте. Знание приходит со временем. Чтобы понять тему, достаточно ставить даже по 15 р по ставке. Набейте руку. Потом когда проставите 15 - 40 ставок, то уже по- другому станете на всё смотреть.
2) Существует много букмекерских контор. Часть из них будут брать ваши бабки, а когда дело дойдет насчет выплаты выигрыша, то они тебя забанят. Из-за этого, пользуйтесь проверенными сайтами . Ставочники с опытом знают о данном сайте.
3) Не гонитесь за огромными бабками. Не нужно никогда ставить весь капитал на единственную ставку. Грамотно разбейте свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на каждую ставку по 10 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше поставили ставок, тем чаще будут выигрыши. Самое приятное ощущение, когда выигрывает много ставок и получаешь крупную прибыль. Опыт решает. Тут вот, 5 дней делал хорошие ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!

Оксана Кузина

Недавно начал дeлaть стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, регби, теннис. В начале особо не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Но что интересно, чем больше делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Попробовал дeлaть ставки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее повезло, в каких-то не так сильно. В общем, попробуйте различные конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для новичков и список проверенных букмекерок. Но главное, что меня привлекло, админ сайта следит за честностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 7 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает прибыль. В прибыльные дни удается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!