Виктор Березовский

зачем к кому-то прислушиваться если у всех разное мнение и разные взгляды на жизнь?

провела эксперемент.. на одном сайте выложила фотку там сказали что я уродина.. на втором сказали что я супер и некоторые даже влюбились

вывод такой.. ай да пошло оно все в жопу-_-

Настёна I-Am-Happy

я никому своего мнения не навязываю

Оля

Хороший вопрос! Каждому свое "пчела живи своим умом "хороший фильм! Бригада

ильм !

Мария Карпенко

а ты не доллар, чтобы всем нравиться

Сергей

Следуя твоему выводу можно только увеличить свое ЭГО до планетарного масштаба.
Эксперимент глупый - на всех не угодишь, и понятие о красоте у всех разное

Татьяна

Так тогда какой смысл про него спрашивать? ) про мнение других? ) Какие вопросы - такие ответы )