Андрей Игнатов

Мне 26 и я как религиозный и верующий человек предпочёл бы женится только на девственнице, при этом

я не лишил девственности ни одной девушки за всю свою жизнь, так что считаю что на мне нет греха. Вот дело в том что я наверно никогда не женюсь?

Чье? Мое?

Предпочёл бы - ну и женись ))) соболезную, Сань....

Наталья

да ну, религиозный человек не будет выбирать жену как лошадь. жаль, что сейчас мало действительно верующих парней ((

Дарья Костюхина

заносчивый пиндос

Алена Новикова

так если было несколько девушек, то это грех вообще-то )) прелюбодеяние называется )

Елена Мяушкина

нормальное желание, чего тут такого. Ищи в своем круге. В общем социуме девочки сплошь дырявые

Инга Кумар

Александр да в этом плане греха нет) ) Вот дело в том что я наверно никогда не женюсь? это ты не прав) ) Найдешь в церкви.. . Женишься...

Юлия

ну тут либо за педофилию загребут либо можно найти девушку но без ведра водки ее не захочешь.. . ну есть и 3 вариант нормальные тока их хрен найдешь и стока нервов угробишь