Лёлька

Для девчонок, если не сложно, ответьте) на подушечках пальцев есть узор, отпечаток, у каждой свой ?

но не у каждой в сперальку закручеваеться и на левой 3,а на правой 2,мне интересно есть такие, объеснять долго

Катерина Katesekret

я не девочка но отпечатки пальцев и ладоней и губ у всех разные

Валерия Слышкова

конечно у каждого все индивидуально )
даже у самых близких родственников _)

Игорь Ходякин

какой следущий вопрос. про смену дня и ночи?

Юрий Сунцов

у меня на обеих руках закручиваются в спиральку, и что с того?