Ро
Роман

Почему на каждую сложную семейную ситуацию у вас всего один ответ,бросить и на этом все?

Ведь любовь без трудностей не бывает и ее нужно доказывать (себе)прежде всего преодолевая все возможные неприятности,стены и барьеры что разделяют каждого человека?Тогда и станешь ценить человека ради которого пришлось так много преодолеть и вытерпеть,или я не прав?(ведь даже труд ценят лишь свой потому как усилия какие то приложены)

обсуждаем не меня а вас ...да не все конечно, но большинство так что к словам не цепляться...

Милан Макаров

Флаг тебе в руки... работай над собой...)))

Ир
Ирина

Нет, ты начинаешь ассоциировать этого человека с проблемами. Я же не спецназ, чтобы преодолевать барьеры.

Света Дедкова

Я из такой жопы вылезала, ребят, главное -желание)

Техотдел Вчдр-2

Хех... .
Вся беда в том, что для того, чтобы решить сложную семейную ситуацию, необходимо желание двоих.
А, если ты один хочешь ее решить, то хоть "убейся ап стену"....
Так зачем, ради чего "преодолевать " и "терпеть"?

Илья М

Люди не подходят друг другу из-за разных характеров. Характер человека НЕ МЕНЯЕТСЯ. Значит все усилия бессмысленны и все равно закончатся ничем (или проблемами) . Мамкин ты сынок, как посмотрю, любят женщины "преодолевать проблемы в отношениях" и ты туда же. Прогнозирую, что в будущем ты проблем не оберешься из-за такого неправильного женского воспитания.

Костик Жест

неправда!... у меня ответ: "бросить" среагировал только лишь на измену... .

не прощаю предательства....

Ольга Есенина

Милый, дак кто ж тебе запрещает? Трудись давай!

Григорий Костин

Императивные советы обычно дают от глупости.

Ты пришла за советом как жизнь провести?
Хочешь выбрать в ней к счастью простые пути?
Дорогая, послушай и крепко запомни:
В нашем деле советуют лишь дураки!