Мила Попова

Мужчины, поздравляю Вас с праздником!!! Желаю Вам, чтоб Вы своим теткам дарили шубы, брюлики, крутые авто и хорошие кексы!!)

))))))))

Давид Закрадзе

Начинать всегда с кекса надо! а потом там брюлики, авто, шубы и т. д.

Мария

И вам так же и вам туда же!

Па
Паша

девочки ну поймите в такой праздник нада отпускать поздравление не в инете хз кому так как им по х. . .и ответит отброс какой нить (за исключением редким) а тем кто реально достоин ))