Алена Буцева

Почему примерно в 2007 году было много неформалов на улицах, а сейчас вообще нет?

Ольга Серебряникова

газ камера делает свое дело

Иванова Татьяна

сейчас раздвинули рамки формальности

Andrey Bezugliy

Так а зачем они России? Они поняли что они здесь лишние. Они же НИКОМУ не нужны, на них никто не ругается, их не бьют, в полицию не забирают. Ну и на йухя такой "неформализм"? Кому он нужен? Этот бред интересен если его запещают, ругают и т. д. А как только на этих пидорогОтов перестают обращать внимание, они исчезают. Это же азы психоанализа и философии.

Николай Кадушкин

в 90-е было еще больше.