Даша

Фантастика, крейсер терпит поражение в другой Галактике и Земля первобытная спасение. И они основали цивилизацию 90-хСПС!

На пульте управления, язык английский .Поразительно. Битва была в Галактике другой, подробности не помню, сам бы нашёл, но мало предоставленных эпизодов, простите .Всех с праздником кто отмечает !!!

Марьяна А

Терра Нова

Анастасия Шацких

Да из тебя сценарист лучше, чем те, кто писал к Зомби каникулам

Анна Титова

Может "Звёздный крейсер Галактика" ?