На
Надя

Где найти людей для группы?!

Где не ищу людей для группы, или уже относительно готовые коллективы, собираемся вместе играем несколько раз, а потом начинаются какие-то непонятки, то один ходить на репетиции не хочет, то у другого дела! Ведь это не подход, а пустая трата времени! Зато понтов сколько- "Я музыкант! " Все на одном лишь выпендреже. Но как и где черт побери найти людей, которые действительно ХОТЯТ и готовы заниматься этим серьезно, без выкрутасов, готовые отдаться музыке, которые действительно прямо горят желанием? ! Где?

Ольга Новикова

Репбазы как вариант, или ВК-объединения вашего города, где можно написать соответствующее объявление

Ан
Анна

сначала нужно играть круто (или относительно круто) научиться. В этом случае команду собрать/найти легче будет

ОК
Оксана Ковригина

lustmord - хороший дарк эмбиент)