Детский Сад 2443

Дневники вампира. В каком сезоне и серии Елена отвечает взаимностью Дэймону? При этом она счастлива.

Кирилл Егоров

Елена на протяжении всех 3 сезонов чувствует что-то к Деймону, но сама себе она по прежнему не призналась, что влюблена в него. В конце 3 сезона не смотря на их поцелуи с Деймоном, она все равно выбрала Стефана.

В 10 серии 3 сезона, которая называется "Новая Сделка" (New Deal) Елена и Деймон впервые целуются.

В 19 серии 3 сезона "Сердце Тьмы" (Heart Of Darkness) Елена и Деймон целуются в отеле, вот тогда между ними прям настоящая страсть видна - ОНА САМА ЕГО ПОЦЕЛОВАЛА 😄

Alisher Todgikhanov

Блин, хочу что бы Елена с Деймоном была) Он же такой красивый) и всегда помогал ей) Мне так обидно когда Деймон пытается стать на отношение а Елена просто делает ему больно, а когда они поцеловались. Я реально была счастлива)

Юрий Матяшев

3 сезон 10 серия, поцелуй на крыльце
3 сезон 19 серия, в отеле
4 сезон 7 серия, они переспали
4 сезон 23 серия, елена признается деймону в любви
в начале и в конце 5 сезона они вместе
последняя серия 5 сезона, смерть деймона
ближе к кнцу 6 сезона, кажется серии с 12 они снова вместе

Елена Иванова

Я все еще надеюсь, что Елена с Деймоном будет. Они же так круто смотрятся. Елена такая симпатичная и скромная и Деймон такой сильный и крутой. А Стефан слишком скучный и спокойный!

Виталий Галаганов

эээй вы чего, а про 2 сезон 22 серию никто не забыл, где Деймона укусил Тайлер оборотень и он заболел, в этой серии Елена впервые поцеловала Деймона

Регина

Они были бы отличной парой с Деймоном )

Александр Новиков

Блиин, я надеялась что Елена будет только со Стефаном

Denis Vakylenko

то чувство когда дневники вампира закончились: (

Дарья Левандовская

Стоп че? Деймон и Бонни, нет, нет, нет, ну и херня нельзя так, оочень нелепо, неет (

Дима

Нет, в 22 серии 1 сезона, Деймон поцеловал Кетрин

Надежда Салтыкова

Ха! Нашла 22 серия 1 сезона Елена и Деймон поцеловались

Марина Федотова

Люди Елена по книге со Стефаном, может они и не снимают по книге а берут от туда кое-какие эпизоды, но Бонни будет с Деймоном вроде в 8 сезоне. И Стелена форевер... а Дей и Бон прикольно бы смотрелись

Ил
Ильвир

3 Сезон 19 Серия «Сердце тьмы» -«Heart of Darkness»
Елена и Деймон отправляются в Денвер, чтобы убедиться, что Джереми в безопасности и узнать, смогут ли они использовать его особенные способности, чтобы выяснить необходимую им информацию о древних вампирских родословных. Им потребуется немного времени, чтобы понять, что Джереми попал в плохую компанию. Стефан и Клаус в поисках утерянного оружия дойдут до пределов жестокости. Кэролайн очень обрадуется возвращению Тайлера, но Тайлер начнет подозревать, что между Кэролайн и Клаусом что-то происходит. Мэтт будет сильно занят привлечением Ребекки к организации школьных танцев, посвященных эпохе 1920х.
Список эпизодов телесериала «Дневники вампира»
Смотреть онлайн Скачать бесплатно

Ас- Строй

еще 4 сезон 18 серия, поцелуй на крыше

Яночка

все верно. Первый поцелуй был в 1 сезоне 22 серии

Aleksey Alex

Помоему в 3! Она его поцелует в отеле!

Игорь Саванин

Виталина, нет он целовал Кетрин а не Елену

Дмитрий Зайцев

вот об этом я и думал